浜武しんいちの連絡先及び予定表【11/24更新】

浜武しんいち 

浜武しんいち事務所・・・・お越しになられる前にお電話を頂けると幸いです↓↓↓

住所●〒818-0046福岡県筑紫野市大字山口1913番地8
地図●→グーグル地図で検索
電話●080-5262-5488
FAX●092-919-2300
メール●call@hammar.jp
hp●浜武しんいち公式ホームページ、トップページ


http://www.hammar.jp/index.html

http://www.hammar.jp/index.html

浜武しんいちのつぶやき

 

各種議会日程は議長等の職権により、街宣日程は応援弁士の都合や天候により、表記と異なる日時に変更される事もあります。ご了承頂ければ幸いです。

 

2020年前半の活動履歴

 

7/1(水)
衆議院厚生労働委員会
朝〜街宣(原田駅)

7/4(土)
朝〜法事(みやま市)
夜〜選対会議(小国町)

7/8(水)
衆議院各種委員会
13:00〜事務所搬入(むさしケ丘)

7/9(木)
16:00〜税務会議(別府)

7/10(金)
16:00〜給与〆(藤崎)

7/14(火)
夜〜選対会議(小国町)

7/15(水)
衆議院予算委員会

7/16(木)
16:00〜Qネット〆(藤崎)

7/17(金)
15:00〜法務会議(むさしケ丘)

7/21(火)
朝〜街宣(朝倉街道)

7/22(水)
衆議院文部科学委員会

7/23(木)
昼〜教務会議(藤崎)

7/24(金)
夜〜選対会議(小国町)

7/26(日)
8:00〜公民館掃除(山口)
22:00〜21世紀私塾連盟報告会(Zoom)

7/28(火)
衆議院災害対策特別委員会

7/29(水)
衆議院国土交通委員会

8/5(水)
朝〜街宣(西鉄春日原駅)

8/6(木)
朝〜街宣(JR大野城駅)

8/10(月)
11:00〜税務会議(別府)
12:30〜教務会議(藤崎)

8/11(火)
16:00〜給与〆(藤崎)

8/12(水)
午前〜法事(みやま市)

8/13(木)
17:30〜教務会議(藤崎)

8/15(土)
終日〜法事(阿志岐)

8/19(水)
衆議院厚生労働委員会
朝〜街宣(筑紫野インター入口)
昼〜選対会議(佐賀市)

8/20(木)
朝〜街宣(下大利駅)
朝〜病院(湯町)
16:00〜Qネット〆(藤崎)

8/25(火)
朝〜街宣(井尻六ツ角)
終日〜経済会議(九重)

8/26(水)
衆議院内閣委員会
朝〜街宣(JR二日市駅)

8/28(金)
17:00内閣総理大臣記者会見

8/29(土)
14:00〜事務所検分(白木原)

8/30(日)
12:30〜教務会議(藤崎)

8/31(土)
11:00〜基礎自治体議員と意見交換(筑紫野市)

9/2(水)
衆議院予算委員会
朝〜街宣(野多目ランプ下)

9/3(木)
〜ミラン会議(六本松)

9/4(金)
午前〜筑紫丘高等学校大運動会(筑紫丘)
〜選対会議(玖珠町)

9/5(土)
午前〜修猷館高等学校大運動会(西新)

9/8(火)
朝〜街宣(甘木IC前)
朝〜街宣(甘木コメダ五つ角)

9/9(水)
朝〜街宣会議(御笠川)

9/10(木)
16:00〜税務会議(別府)

9/14(月)
自由民主党総裁選挙

9/15(火)
朝〜街宣(御笠川)

9/16(水)
第202回国会(臨時会)召集、総理大臣指名選挙
14:00〜デジタル広告勉強会(針摺)

9/17(木)
衆議院本会議 衆議院各種委員会

9/18(金)
上京
衆議院本会議 衆議院各種委員会
終日〜座間市議会議員選挙(座間市)
21:00〜選対会議(海老名)

9/19(土)
朝〜街宣(相模台駅)
昼〜さくら寿司(池袋)
午後〜面接(都内)
16:30〜伊勢定(日本橋)
帰福

9/20(日)
11:40〜筑紫丘高等学校説明会福岡市内の中学校(筑紫丘)
14:30〜筑紫丘高等学校説明会福岡市外の中学校(筑紫丘)

9/21(月)
12:30〜教務会議(藤崎)
18:00
〜教務会議(大野城)
夜〜選対会議(玖珠町)

9/23(水)
午前〜広告搬入(香椎浜)
13:00〜デジタル広告オンライン勉強会

9/24(木)
14:00〜マスコミ取材(藤崎)

9/25(金)
夜〜識者とコロナ勉強会(玖珠町)

9/30(水)
朝〜街宣(JR天拝山)

10/1(木)
朝〜街宣(西鉄二日市)

10/3(土)
午前〜法事(みやま市)
午後〜天原元筑紫野市議通夜(筑紫野市)

10/4(日)
終日〜河村建夫総決起集会(宇部市)

10/5(月)
夜〜選対会議(玖珠町)

10/7(水)
衆議院内閣委員会
朝〜街宣(JR原田)

10/8(木)
朝〜街宣(西鉄筑紫)
16:00〜税務会議(別府)

10/10(土)
10:00〜大濠高等学校説明会A(大濠)
13:30〜大濠高等学校説明会B(大濠)

10/11(日)
12:30〜教務会議(藤崎)

10/12(月)
11:30〜マスコミ取材(武蔵)
夜〜選対会議(玖珠町)

10/13(火)
14:00〜マスコミ取材(二日市)

10/14(水)
朝〜街宣「浜武レポート20201007街宣要旨」配布開始(朝倉街道)
8:30〜マスコミ取材(朝倉街道)

10/15(木)
朝〜病院(湯町)

10/16(金)
14:30〜産業振興会議(久留米市)

10/17(日)
8:00〜町内清掃(山口)

10/24(土)
11:00〜大濠高等学校説明会C(大濠)

10/25(日)
12:30〜明善高等学校説明会(久留米)

10/26(月)
第203回国会(臨時会)招集
衆議院本会議/国務大臣の演説(所信) 衆議院各種委員会
昼〜党務会議(太宰府)

10/27(火)
朝〜街宣YouTube中継(下大利)

10/28(水)
衆議院本会議/国務大臣の演説に対する質疑(代表質問)

10/29(木)
衆議院本会議/国務大臣の演説に対する質疑(代表質問)

10/30(金)
衆議院予算委員会

10/31(土)
10:00〜福岡教育大付属福岡中/説明会(西公園)
12:30〜明善高等学校説明会(久留米)

11/2(月)
衆議院予算委員会

11/3(水)
朝〜選対会議(九重町)

11/4(水)
衆議院予算委員会
朝〜街宣(筑紫野ICトヨタ前)

11/5(木)
朝〜街宣(甘木IC前)

11/6(金)
衆議院各種委員会

11/8(日)
9:30〜政り塾(熊本市)

11/10(火)
衆議院本会議 衆議院各種委員会

11/11(水)
衆議院各種委員会

11/12(木)
衆議院本会議 衆議院各種委員会
朝〜街宣(御笠川交差点)
朝〜病院(湯町)
16:00〜税務会議(別府)
18:30〜秋の行政事業レビュー(〜11/15)
 タイムテーブル

11/13(金)
衆議院各種委員会

11/14(土)
14:00大濠中学校説明会(大濠)

11/16(月)
13:00〜編集会議(zoom)

11/17(火)
衆議院各種委員会 衆議院農林水産委員会/種苗法の一部を改正する法律案(201国会閣37)

11/18(水)
衆議院各種委員会
夕方
〜編集会議(zoom)

11/19(木)
衆議院本会議/種苗法の一部を改正する法律案(201国会閣37) 衆議院各種委員会
上京
13:30〜衆議院議員会館(永田町)
16:30
慈恵医科大(御成門)
17:20〜衆議院議員会館(永田町)
19:30〜参議院議員会館(永田町)
22:30〜編集会議(王子)

11/20(金)
衆議院本会議 衆議院各種委員会
10:30〜慈恵医科大(御成門)
14:30〜党務会議(隼町)
17:30〜地方視察(三郷市)

19:00〜さくら寿司(池袋)

22:30〜教務会議(新宿)

11/21(土)
帰福

11/23(月)
12:30〜教務会議(藤崎)

11/24(火)
衆議院本会議 衆議院財務金融委員会

11/25(水)
街宣/苗法の一部を改正する法律案(井尻六ツ角)

12/5(土)
終日〜日本母連勉強会(宮崎市)

12/10(木)
朝〜病院(湯町)
16:00〜税務会議(別府)

12/19(土)
終日〜結婚式(鳥栖市)

1/14(木)
9:00西南中入試(西新)

1/16(土)
大学入試センター試験初日
9:00
大濠中入試(大濠)

1/17(日)
大学入試センター試験二日目
夜〜朝まで採点会(藤崎)

1/21(木)
終日私立高校専願入試(西南)

1/23(土)
終日〜久留米附設中入試(久留米市)
終日〜福岡教育大学附属中入試(西公園)

1/24(日)
終日〜久留米附設高校入試(久留米市)

1/30(土)
10:00大濠中合格者召集日(大濠)
10:00西南中合格者召集日(西新)
10:00福岡教育大学附属中入学者説明会(西公園)

2/5(金)
終日私立高校前期入試(大濠)

2/6(土)
10:00久留米附設中高合格者召集日(久留米市)

2/9(火)
終日福岡県公立推薦高校入試

3/6(土)
10:00大濠中合格者召集日(大濠)

3/10(水)
終日福岡県公立高校一般入試

3/18(木)
終日福岡県公立高校合格発、合格者説明会

3/20(土)
10:00西南中合格者召集日(西新)

 

浜武しんいち公式ホームページ、トップページ画面に戻る